Благодарственное письмо из Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Отдела по связям с религиозными объединениями

18 сентября 2019 года Беглов Александр Дмитриевич официально вступил в должность Губернатора Санкт-Петербурга. Настоятельница монастыря, игуменья Маркелла с сестрами поздравили Александра Дмитриевича со вступлением в должность. Знакомство Александра Дмитриевича со  Спасо-Казанским  женским монастырем города Острова состоялось 23 июля 2018 года. Митрополит Псковский и Порховский Тихон провел встречу с Полномочным представителем Президента России в Северо-Западном Федеральном округе Александром Дмитриевичем Бегловым. Во встрече также приняли участие, Губернатор Псковской области Михаил Юрьевич Ведерников и представители органов власти.

b_200_150_16777215_00_images_voto2018_mitropolit__DSC8008.jpegb_200_150_16777215_00_images_voto2018_mitropolit__DSC8022.jpegb_200_150_16777215_00_images_voto2018_mitropolit__DSC8055__.jpeg

 

 

 

В ходе встречи гости обители посетили храм Спаса Нерукотворного, а также музей, посвященный роду Симанских - основателей и благоукрасителей обители.

 Из Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Отдела по связям с религиозными объединениями в Спасо-Казанский женский монастырь 29 сентября пришло письмо с благодарностями и пожеланиями от Беглова Александра Дмитриевича.

Досточтимая матушка!

Ваше обращение рассмотрено но поручению Губернатора Санкт-Петербурга  А.Д.Беглова.

Благодарим за добрые пожелания в его адрес в связи с избранием высшим должностным лицом Санкт-Петербурга - Губернатором Санктетербурга.

Ваше высокое служение исполнено вниманием к нуждам и чаяниям верующих, неустанной заботой о развитии и процветании Спасо-Казанского женского монастыря.

Желаем Вам и сестрам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и успехов во всех делах во имя укрепления высоких духовных и нравственных ценностей в нашем обществе!

 С глубоким уважением, В.Г.Иванов, начальник отдела по связям с религиозными объединениями

 


Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий I (Cиманский)

 

Настоятельница Спасо-Казанского Симанского монастыря игумения Маркелла (Павлова)

www.mossysadmin.ru - cоздание и продвижение сайтов